Éviers à une baignoire
Filtres
-
Prix d'origine $470.00Prix d'origine $470.00 - Prix d'origine $470.00Prix d'origine $470.00Prix actuel $469.99$469.99 - $469.99Prix actuel $469.99| /
Omcan 46512 Lavabo à commande au genou avec dosserets latéraux
OmcanOffrez-vous le luxe avec le lavabo Omcan 46512! Ce lavabo de qualité commerciale est muni de dosserets latéraux intégrés pour plus de protection et...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $470.00Prix d'origine $470.00 - Prix d'origine $470.00Prix d'origine $470.00Prix actuel $469.99$469.99 - $469.99Prix actuel $469.99| /Économisez 0% Économisez % -
Prix d'origine $420.00Prix d'origine $420.00 - Prix d'origine $420.00Prix d'origine $420.00Prix actuel $375.00$375.00 - $375.00Prix actuel $375.00| /
Omcan - Évier à un bac 18 x 18 x 11 po avec drain central de 3,5 po, sans égouttoir - 43761
OmcanAcier inoxydable de calibre 18Livré avec grilles de drainTaille du drain : 3,5 po pour drain centralExpédié avec pattes galvanisées de calibre 16 r...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $420.00Prix d'origine $420.00 - Prix d'origine $420.00Prix d'origine $420.00Prix actuel $375.00$375.00 - $375.00Prix actuel $375.00| /Économisez 11% Économisez % -
Prix d'origine $620.00Prix d'origine $620.00 - Prix d'origine $620.00Prix d'origine $620.00Prix actuel $575.00$575.00 - $575.00Prix actuel $575.00| /
Omcan - Évier à un bac 24 x 24 x 14 po avec drain en coin de 1,8 po - 22118
OmcanAméliorez votre cuisine avec l'évier à un bac de 24 x 24 x 14 po avec drain en coin de 1,8 po d'Omcan - 22118!Cet évier durable est fabriqué en aci...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $620.00Prix d'origine $620.00 - Prix d'origine $620.00Prix d'origine $620.00Prix actuel $575.00$575.00 - $575.00Prix actuel $575.00| /Économisez 7% Économisez % -
Prix d'origine $618.26 - Prix d'origine $1,131.49Prix d'origine$618.26 - $1,131.49$618.26 - $1,131.49Prix actuel $618.26| /
Omcan - Évier à un compartiment en acier inoxydable
OmcanAvec cet évier commercial en acier inoxydable Omcan, vous avez le choix entre ne pas avoir d'égouttoir, avoir un égouttoir de chaque côté, ou à dr...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $618.26 - Prix d'origine $1,131.49Prix d'origine$618.26 - $1,131.49$618.26 - $1,131.49Prix actuel $618.26| / -
Prix d'origine $958.62Prix d'origine $958.62 - Prix d'origine $958.62Prix d'origine $958.62Prix actuel $764.42$764.42 - $764.42Prix actuel $764.42| /
OMCAN - 44600 ÉVIER SOUS BAR AVEC 1 COMPARTIMENT ET SANS ÉGOUTTOIR
OmcanLavez, rincez et désinfectez votre verrerie avec les éviers de bar Omcan's Under, Calibre 18. Dessus, bol et dos en acier inoxydable 304 Cal...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $958.62Prix d'origine $958.62 - Prix d'origine $958.62Prix d'origine $958.62Prix actuel $764.42$764.42 - $764.42Prix actuel $764.42| /Économisez 20% Économisez % -
Prix d'origine $783.85 - Prix d'origine $1,013.45Prix d'origine $783.85 - Prix d'origine $1,013.45Prix d'origine $783.85$587.89 - $765.00$587.89 - $765.00Prix actuel $587.89| /
Magnum | Évier à cuve simple
MagnumÉvier à cuve simple Des modèles: 18" x 18" - MA-S1818-1-0 - Fiche technique 18" x 21" - MA-S1821-1-0 - Fiche technique 24" x 24" - MA-S2424-1-...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $783.85 - Prix d'origine $1,013.45Prix d'origine $783.85 - Prix d'origine $1,013.45Prix d'origine $783.85$587.89 - $765.00$587.89 - $765.00Prix actuel $587.89| /Économisez jusqu'à 25% Économisez % -
Prix d'origine $905.95 - Prix d'origine $1,224.55Prix d'origine $905.95 - Prix d'origine $1,224.55Prix d'origine $905.95$680.00 - $920.00$680.00 - $920.00Prix actuel $680.00| /
Magnum | Évier à cuve simple avec égouttoir gauche
MagnumÉvier à cuve simple avec égouttoir gauche Des modèles: 18" x 18" - MA-S1818-1-L18 - Fiche technique 18" x 21" - MA-S1821-1-L18 - Fiche techniq...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $905.95 - Prix d'origine $1,224.55Prix d'origine $905.95 - Prix d'origine $1,224.55Prix d'origine $905.95$680.00 - $920.00$680.00 - $920.00Prix actuel $680.00| /Économisez jusqu'à 25% Économisez % -
Prix d'origine $556.20 - Prix d'origine $1,038.70Prix d'origine$556.20 - $1,038.70$556.20 - $1,038.70Prix actuel $556.20| /
Thorinox - Évier à un compartiment
ThorinoxIl s'agit d'un évier Thorinox à un compartiment en acier inoxydable. Avec lui, vous pouvez choisir de ne pas avoir d'égouttoir, d'avoir un égoutto...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $556.20 - Prix d'origine $1,038.70Prix d'origine$556.20 - $1,038.70$556.20 - $1,038.70Prix actuel $556.20| / -
Prix d'origine $645.05 - Prix d'origine $645.05Prix d'origine$645.05$645.05 - $645.05Prix actuel $645.05| /
Évier à main amovible Crown Verity CV-RHS
Crown Verity14" x 23" Compatible avec tous les barbecues mobiles Crown Verity Construction en acier inoxydable S'accroche à n'importe quel tuyau d'arr...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $645.05 - Prix d'origine $645.05Prix d'origine$645.05$645.05 - $645.05Prix actuel $645.05| /